Добрый день подскажите пожалуйста, на первого ребенка рожденного 2018 г мат капитал не получала не было его

Добрый день подскажите пожалуйста, на первого ребенка рожденного 2018 г мат капитал не получала не было его. На второго ребёнка 2021гр получала, и тратила его. Будет ли на третьего ребенка мат.к тк. На первого не было ?

, Наталья, г. Краснодар
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, если использовали полностью сумму в сертификате не будет, материнский капитал выдается один раз.