Насколько законно запрещать перевод своих собственных средств в другой банк ссылаясь на нее?

Банк отказал в переводе валюты (доллары) себе в другой банк в РФ ссылаясь на ст. 9 ФЗ-173. Насколько вижу статья касается переводов между резидентами. Насколько законно запрещать перевод своих собственных средств в другой банк ссылаясь на нее?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут