Возможно ли признать техническое заключение на объект долевого владения незаконным

Добрый день. ПРОЖИВАЮ В ДОМЕ (В ЧАСТНОМ ДОМЕ НА ДВУХ ХОЗЯЕВ. Соседи в своей половине не проживают длительное время, за коммунальные услуги не платят . Состояние половины их дома аварийное , без ведома нас признали дом аварийный. Наша половина дома ,в хорошем состояние, ровные стен и полы, сделан фундамент. Наша собственность нас устраивает.Ранее никаких документов о признании жилого дома аварийным никто из нас собственников дома не получал. Возможно ли признать техническое заключение на объект долевого владения незаконным.

, СВЕТЛАНА, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут