Родственники не помогают, вместе с женой все сами делаем.Снимаем квартиру за 18тыс, пособия которые в армии

Мне 20 лет, я единственный кормилец в семье. Жене 17, дочке 6 месяцев. Жена получает пособия по потери кормильца. Родственники не помогают, вместе с женой все сами делаем.Снимаем квартиру за 18тыс, пособия которые в армии 16тыс, не будет их хватать.Устроился работать 21 числа на военный завод курганприбор, но не попал под отсрочку, документы они подовали ещё в феврале.

Подскажите как в такой ситуации быть, хотя-бы попросить отсрочки пока дочка не будет ходить в садик.

У жены после родов болят ноги, они очень сильно отекшие

, Никита, г. Новосибирск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Отсрочка от призыва на военную службу, к сожалению, в данном случае не предоставляется

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24)

С уважением,