В заявлении на имя главы администрации написал, что согласен на деньги, за эти метры, могу ли я если, не устроит сумма

Здравствуйте, аварийный дом на расселении. Квартира 44 ,7 м.к.

В заявлении на имя главы администрации написал, что согласен на деньги, за эти метры , могу ли я если , не устроит сумма. Отказаться от неё в пользу предоставления жилья. Или уже нет. Раз просил деньгами ?

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут