Купил телефон в рассрочку кассовый чек не дали дали только страховку, сейчас телефон сломался по гарантии в ремонт не берут, говорят без чека не берут, как быть?
- IMG_2024_05_30_07_25_33_4273088985172567849986.jpg
, Юлиан, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Юлиан!
Отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении требований потребителя. Необходимо подавать продавцу письменную претензию.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».