Исполнения приговора не могут привести в исполнения, в УФСИН говорят надо ждать чтобы пришло письмо с суда

Суд вынес приговор по делу, но не передали его или потеряли в УФСИН. Исполнения приговора не могут привести в исполнения, в УФСИН говорят надо ждать чтобы пришло письмо с суда, но прошло более 2 лет, а воз и ныне там, что делать в этой ситуации, тк без исполнения приговора я не могу востановить водительские права

, Жанна, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут