Можно ли продать свое жилье, если предстоит вступить в наследство после банкротства?

В 23 году я завершила процедуру банкротства

А в декабре 22 умерла моя мама

У меня свое жилье есть , от мамы тоже осталась квартира . Я хочу продать свое жилье

Смогу ли я через три года вступить в наследство , если продам свое жильё

, Татьяна, г. Братск

ГК РФ Статья 1154. Срок принятия наследства
 1. Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства.

ГК РФ Статья 1155. Принятие наследства по истечении установленного срока
 1. По заявлению наследника, пропустившего срок, установленный для принятия наследства (статья 1154), суд может восстановить этот срок и признать наследника принявшим наследство, если наследник не знал и не должен был знать об открытии наследства или пропустил этот срок по другим уважительным причинам и при условии, что наследник, пропустивший срок, установленный для принятия наследства, обратился в суд в течение шести месяцев после того, как причины пропуска этого срока отпали.

Таким образом, срок для вступления в наследство по закону 6 месяцев, если вы его пропустили то суд может его восстановить только если вы предоставите обоснованные доказательства о том что вы либо не знали либо у вас есть другие уважительные причины, нахождение в процедуре банкротства уважительной причиной являться не будет