Я нахожусь в розыске по статье 166 ч. 1 УК.РФ
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Я нахожусь в розыске по статье 166 ч.1 УК.РФ. Ранее судимый а так же не однократно отбывал наказание по статьям средней и небольшой тяжести. Был суд по данной статье я на него не пришёл. Суд отложили а меня объявили в розыск по статье 166 ч.1 УК.РФ. Вопрос : имеются ли какие то сроки давности ? Как долго меня будут искать? Заранее спасибо!
, Виктор, г. Печора
А если фактически? Меня же всю жизнь искать не будут?! Ваше мнение ?
Числиться в розыске будете. При более-менее основательной проверке всплывет.
Фактический же розыск, естественно, через некоторое время заглохнет (если и начнется вообще).