Может ли пристав снова возбудить ИП, если ранее было постановление об окончании

, Наталья, г. Кировск
Анастасия Макарова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, если ваше Исполнительное производство раннее было окончено по статье 46, то ваш взыскатель может повторно подать исполнительный документ приставам не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства либо ранее указанного срока при наличии информации об изменении имущественного положения должника.

Если мой ответ был для Вас  полезен, пожалуйста, поставьте оценку +

Всего хорошего!