Помогите, пожалуйста, составить заявление в прокуратуру района и инспекцию в сфере образования о том, что

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, составить заявление в прокуратуру района и инспекцию в сфере образования о том, что администрация школы и управление образования хотят закрыть 6 и 7 класс в связи с маленьким количеством учеников, но дети и родители против.

, Татьяна, г. Пермь
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов составить  такие заявления.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.