Здравствуйте пошла на обучение в студию взяли 24 т за обучение маникюру Пришла на обучение, у них полная

Здравствуйте пошла на обучение в студию взяли 24 т за обучение маникюру

Пришла на обучение , у них полная антисанитария , обучение не выполнили , я попросила деньги , они вернули лишь 12 тыс , остальные деньги не хотят возвращать . А я не хочу у них обучаться так как обучение не соответвует нормам , и все грязно , педикюр делали без перчаток

Что посоветуете куда обратится

, Лариса, г. Москва
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте. Договор был заключен?