Вместо 150 по нормам, в зале, 2 в спальнеи 15 на кухне, ЖКУобещает кронировать, но не делает уже несколько лет

купили квартиру, где освещения естественного в силу хаотично посаженных деревьев нет, 5 л. Вместо 150 по нормам, в зале, 2 в спальнеи 15 на кухне, ЖКУобещает кронировать, но не делает уже несколько лет, есть юрист,который составит Претензию, можно ли с Упр компанией кардинально решить вопрос

, Яков, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут