Получается меня принуждают подписать договор с финансовой организацией, под угрозой ареста

Я выплачиваю алименты. Появилась задолженность. Судебный пристав выдал реквизиты для погашения задолжности. В единственном банке ЛНР (ПСБ), мне отказали в обслуживании, потому как я не являюсь их клиентом. Законо ли это? Дело в том, если я не смогу оплачивать алименты, меня арестуют. Получается меня принуждают подписать договор с финансовой организацией, под угрозой ареста.

, Артем, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Артем! Вы можете оплатить задолженность по реквизитам через банк, клиентом которого Вы являетесь.