Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства через мфц, могут ли приставы удерживать с зарплаты
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте, Екатерина!
В соответствии с ч. 2 ст. 223.4 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ, со дня размещения в ЕФРСБ сведений о возбуждении в отношении Вас процедуры внесудебного банкротства принудительное исполнение исполнительных документов прекращается.Так что удержаний уже быть не должно.
Исключение составляют требования, неразрывно связанные с Вашей личностью (алименты, моральный вред, вред жизни и здоровью и т.п.).
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.