Каждые выходные я езжу домой по форме 3, приобретая билет в купейном вагоне бесплатно
Нам выдали форму 3. Отправили на учебу на машиниста. Я действующий помощник машиниста. Каждые выходные я езжу домой по форме 3, приобретая билет в купейном вагоне бесплатно. Поступила такая информация что необходимо будет вернуть всю сумму стоимости билетов на которую я покупал билеты по этой форме 3. Вопрос, законно ли это что начальство хочет заставить нас вернуть все деньги за билеты, хотя все говорили форма бесплатная и покупая билет по ней деньги возвращать будет не нужно.
, Игорь, г. Москва
все правильно говорят работники