Можно ли восстановить свидетельство о браке в другом городе?
Можно ли востоновить свидетельство о браке в другом городе
, Марина, г. Иркутск
Подайте заявление на повторную выдачу свидетельства. Заявление подаётся в ЗАГС по месту регистрации или пребывания. Кроме заявления, понадобится паспорт с отметкой о браке. Подать заявление можно в электронной форме ― через Госуслуги. Выберите удобную дату и время, чтобы получить дубликат в указанном в заявлении загсе Подать заявление Оплатите госпошлину.