Какие есть способы прикрыть ее деятельность в данном помещении, т

В браке с супругой занялись предпринимательской деятельностью. ИП оформили на супругу, я вложил деньги в нежилое помещение для деятельности, недвижимость оформили на супругу. Через год она ушла из семьи, сказала что все оформлено на нее, она сама будет заниматься предпринимательской деятельностью. Какие есть способы прикрыть ее деятельность в данном помещении, т.к. 1/2 доля помещения по закону разделения имущества нажитого в браке принадлежит мне и возможно ли в этом случае взыскать с нее упущенную выгоду?

, Глеб, г. Магадан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут