Кто-то есть именно по этой теме?

Доброе утро.

Ищем юриста в Мск для представления в суде по административному иску о признании незаконным решения призывной комиссии. Иск уже подан. Кто-то есть именно по этой теме? Спасибо

, Клиент, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Да, опыт есть по этим вопросам.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Клиент!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы