Может ли такое несоответствие дат являться ануллированием договора?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подписала предварительный договор купли -продажи, а потом увидела несоответствие дат. Договор подписан в марте 2024, в одном пункте написано что я должна заключить основной договор до марта 2023 года, а в другом пункте,что должна заключить до июня 2024. В пункте ответственности сторон, ссылаются на эти пункты. Может ли такое несоответствие дат являться ануллированием договора?

  • Screenshot_20240529-064849_Gallery
    .jpg
, Ирира, г. Волгодонск
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, скорее всего это просто техническая ошибка, но если вас это беспокоит, можно его переписать.

Ирира
Клиент, г. Волгодонск
Меня интересует является ли это основанием для ануллиррвания договора?
Ирира
Клиент, г. Волгодонск
Т.е. могу ли я ануллировать такой договор?)