Могу я подать на банкротство в 19 лет, если я перевел деньги мошенникам, а банк на уступки идти не хочет, заявление в полицию написано

Могу я подать на банкротство в 19 лет , если я перевел деньги мошенникам , а банк на уступки идти не хочет , заявление в полицию написано

, Дмитрий, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Законодательство не устанавливает возраст гражданина, которого можно признать банкротом, определяет лишь признаки банкротства гражданина.