8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывшая девушка скрыла отменя беременность родила и отдала в другую семью по закону подскажите что мне можно сделать чтоб забрать ребёнка себе

Бывшая девушка скрыла отменя беременность родила и отдала в другую семью по закону подскажите что мне можно сделать чтоб забрать ребёнка себе

, Михаил, г. Москва
Сергей Маркин
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, в данном случае следует обращаться в полицию, следственный комитет с заявлением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Что можно сделать чтобы ВВК пройти?
Добрый день. Муж получил ранение. поставили категорию г. Посоен отпуска поехал а часть и емун не дают пройти повторно ВВК. А готовят на отправку на за ленточку. Что можно сделать чтобы ВВК пройти ? Ему тяжело дышать и ходить.
, вопрос №4133803, Марина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Побои
Какое наказание и конкретно по моему случаю что будет и что можно сделать?
Здравствуйте. Я обвиняемый по статье 115 ук РФ, часть какая к сожалению не знаю, меня ещё не вызывал следователь. Я подрался с другом и ударил его табуреткой по голове в результате чего на голове появилась небольшая открытая рана. Потерпевший от госпитализации и наложения швов отказался и ушол из больницы. Претензий ко мне он не имеет так как драка была обоюдной , подрались и помирились. Есть одно но он работает вахтовым методом очень далеко и следователь не сможет его вызвать и он сам не сможет явиться к следователю и в суд для примирения так как связи с ним вообще нет. Подскажите пожалуйста какая это часть? Какое наказание и конкретно по моему случаю что будет и что можно сделать ?
, вопрос №4133670, Алексей, г. Великий Новгород
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что можно сделать в этой ситуации, как мне вернуть оборудование?
Мое оборудование (+-250 т.р.) находится у человека, который не выходит на контакт, где он находится знаю ориентировочно. Договорённостей по использованию оборудования не закрепляли, всё на устной доверительной основе. Все документы на приобретение оборудования у меня есть. Что можно сделать в этой ситуации, как мне вернуть оборудование?
, вопрос №4133375, Игорь, г. Москва
Доверенности нотариуса
Что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Папа хочет оформить на меня дарственную 1/4 родительского дома, но остальные родственники против, обманным путём забрали у него документы на дом и отказываются отдавать. Что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4132783, Анна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.05.2024