Но на 500 участков повиснет долг, который взыскать не с кого?

Здравствуйте. В нашем СНТ 500 заброшенных участков не имеющих собственников и не оформленных. Задаюсь вопросом как правильно рассчитать членский взнос. По факту у нас 2500 участков, но с собственниками 2000. Общую сумму делить на 2000 или на 2500 правильно? Но на 500 участков повиснет долг, который взыскать не с

кого?

, Татьяна Александровна Моисеева, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут