Обратился в органы опеки с вопросом о том, что бывшая жена не разрешает детям общаться со мной, не разрешает им общаться по ватсапу видео при ее присутствии

Здравствуйте! Обратился в органы опеки с вопросом о том ,что бывшая жена не разрешает детям общаться со мной, не разрешает им общаться по ватсапу видео при ее присутствии. Брал старшего на майские праздники в москву к себе, гуляли с ним, не чему не учил дурному, наоборот что бы уважал маму, не прирекался с ней и прочее. Привез, спросил как ведет себя, хорошо. Но не разрешила мне общаться, сказала что он отдаляется от неё. Обратился в органы, просто ответили, обращайтесь в суд, весь ответ. Могли ей позвонить, поговорить с ней, просто обратитесь в суд. Ответ прост и ее, однажды она сказала что в органах работает сестра ее подруги. Как мне быть в этой ситуации?

, Сергей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, лучше же и для вас обратиться в суд и установить порядок общения с ребенком, детьми

Сергей
Клиент, г. Москва
Это понятно в суд, написал заявление уже. А без суда, можно что то предпринять? Еще сейчас сожитель ее разбил стекло моего авто, за отказ открыть стекло и поговорить с ним. Есть запись телефона как он ругал сына матом по всякому, угрожал мне и препятствовал общению с детьми. Это все запротоколировано в полиции, записано в телефоне. Может ли такой человек неадекватный жить в одной квартире с моими детьми, сегодня он его обзывает всячески, чушпан, пи… с и прочее, угрожая мне, завтра начнет бить ребенка, при встречи может побить меня. Как так можно допустить такого человека к детям.Депортировать таких людей нужно с России, как это делают в Московской обл., да и по закону это наказуемо в плоть до заключения под стражу. Мне лет уже 66, сев в тюрьму за него, я уже не вернусь от туда, да и хотелось бы напоследок пообщаться как можно больше с детьми, на период тяжб с бывшей у меня онкология сейчас, мне не тюрем. Поэтому я обратился в органы, к вам. Участковому сказал что не прощу на этот раз, простил стекло, а он снова угрожает по телефону, хозяин с Узбекистана нашелся.