Все исчезли в гос-услугах (при оформлении заявки на постановку на учет), кроме одного
Есть ограничение на регистрацию (штраф ГИБДД, от судебных приставов, старый). Оплатил несколько штрафов таких. Все исчезли в гос-услугах (при оформлении заявки на постановку на учет), кроме одного. Он тоже оплачен и платеж уже прошел. Но он не исчезает в гос-услугах. Нашел пристава по ФИО на офиц. сайте ФССП. Там даже отзывы есть. Пишут что пристав уже, якобы, не работает. По два месяца у людей оплаченные штрафы висят и никакого толку. Что делать?
, Михаил, г. Москва