Здравствуйте ребенку 13 лет из них 12 лет в разводе и не общаемся с бывшим мужем совсем Сейчас нужно сделать смену прописки И без его документов пишут что это не возможно как можно поступит

Здравствуйте ребенку 13 лет из них 12 лет в разводе и не общаемся с бывшим мужем совсем

Сейчас нужно сделать смену прописки

И без его документов пишут что это не возможно как можно поступит. Если связи с ним нет и я не знаю где он и что вообще

, Ирина, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут