Стоит ли с ними связываться или посылать их так же к приставам?

Пришло исполнительное производство по неоплаченному кредиту, через какое то время аннулировалось. Сейчас банк продал долг в ПКБ. Стоит ли с ними связываться или посылать их так же к приставам?

Вот сообщение от них

  • IMG_4929
    .png
, Юлия, г. Пермь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия.

Коллекторы вообще «никто и звать их никак».

Необходимо обращаться в суд с иском о признании договора цессии недействительным.

В моей практике есть подобные успешные дела против коллекторов.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.