Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как обжаловать постановление гибдд по ст.12.23 ч.3

Как обжаловать постановление гибдд по ст.12.23 ч.3 если ребенок был на коленях взрослого и пристегнут на заднем сиденье

01 Апреля 2014, 12:47, вопрос №413475 Александр, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Постановление обжалуется в районный суд по месту вынесения, или вышестоящему должностному лицу (т.е. начальнику ОГИБДД) в виде жалобы на постановление в течение 10 дней со дня ознакомления с постановлением. Пошлиной такая жалоба не облагается.

    Однако, вынужден Вас огорчить, что обжаловать такое постановление бессмысленно. Вы были обязаны перевозить ребёнка до 12 лет в кресле и точка.

    01 Апреля 2014, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats