Где модно уточнить адрес, и номер телефона?

Здравсивуйте.Кто начисляет военную пенсию? Где модно уточнить адрес, и номер телефона?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Военная пенсия в России начисляется военнослужащим, лицам, прошедшим военную службу, а также членам их семей. Для уточнения адреса и номера телефона органов, ответственных за начисление военной пенсии, вы можете обратиться в военный комиссариат. Там вы сможете найти необходимую информацию и контакты для решения вашего вопроса.