Пошел учиться в колледж за одно там дополнительно было отучиться

Пошел учиться в колледж за одно там дополнительно было отучиться на права но там свой учитель который документы собирает вот сдал все экзамены пришел в ГАИ получать права, и мне говорят что в госуслугах записано что я не сдал а в бланке экзамена сдал оказывается тот учитель когда вносил данные экзаменов написал вместо сдал не сдал и теперь не знаю что делать.

, Коля, г. Москва
Елена Жумаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай! Вам необходимо обратиться к тому учителю, у кого вы проходили обучение и кому вы сдавали экзамен, чтобы он внес изменения в документы, после чего повторно обратитесь в ГАИ

Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Если у вас возникла проблема с получением водительских прав из-за ошибки учителя при внесении данных об экзаменах в госуслугах, вам следует обратиться в учебное заведение, где вы проходили обучение на права. Попросите у учителя или администрации колледжа исправить ошибку в данных об экзамене.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

По правилам ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 ответственность за реализацию образовательной программы несёт администрация колледжа. Если при исполнении своих обязанностей кто-то из сотрудников колледжа допустил невнимательность, вопросы надо решать черз администрацию учебного заведения — пусть вносят изменения в данные учёта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!