Можно ли будет вернуть эту часть земли и чтоб вороту свою открыли с другой стороны?

Добрый вечер! Нам достался участок с домом от свекра по наследству. В свое время свекр дал по периметру часть земли (~87кв.м.)соседям. А они пользуясь этим сделали ворота смежную к нашим. Можно ли будет вернуть эту часть земли и чтоб вороту свою открыли с другой стороны? Очень нам мешают.

, Таня, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут