Должна ли я ее выплачивать или срок давности прошел
Добрый день, получила исковое требование. К слову субсидию получала более трех лет назад. Должна ли я ее выплачивать или срок давности прошел
, Татьяна, г. Ачинск
Добрый день, получила исковое требование. К слову субсидию получала более трех лет назад. Должна ли я ее выплачивать или срок давности прошел
Добрый день.
Суд применяет положения о сроке исковой давности только в случае заявления соответствующего ходатайства стороной.
При этом период течения такого срока может начинаться не с момента предоставления субсидии, а с момента истечения срока на исполнения обязательств по ней.
Поэтому нужно подробно знакомиться с документами.
Если требуется подробная консультация или составление любых документов, в том числе отзыва на исковое заявление — можете обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно!