У моего парня есть долг по элементам могу ли я выйти за него замуж и штоб не кто не знал о его далгах

, Светлана, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Светлана

В теории могут узнать через сайты судов и т.д

Так же нужно учитывать п 2 Ст 45 ск рф, согласно ему взыскание обращается на общее имущество супругов по общим обязательствам супругов, а также по обязательствам одного из супругов, если судом установлено, что все, полученное по обязательствам одним из супругов, было использовано на нужды семьи. При недостаточности этого имущества супруги несут по указанным обязательствам солидарную ответственность имуществом каждого из них.
Если приговором суда установлено, что общее имущество супругов было приобретено или увеличено за счет средств, полученных одним из супругов преступным путем, взыскание может быть обращено соответственно на общее имущество супругов или на его часть.

Светлана надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.