В течении какого срока удержание деньги вернут?

Здравствуйте. Исполнительный лист был закрыт 19.04, но при этом при расчете на работе 3.05 было удержано 50% от зп. В течении какого срока удержание деньги вернут ?

, карина, г. Владимир
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, карина!

Здравствуйте. Исполнительный лист был закрыт 19.04, но при этом при расчете на работе 3.05 было удержано 50% от зп. В течении какого срока удержание деньги вернут ?

Если с Вас действительно взыскали больше чем нужно, то Вам необходимо обратиться в соответствующее отделение ФССП с заявлением о возврате излишне взысканных денежных средств. Подробнее как это делается можете посмотреть в данной статье.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.