При подписании контракта указано годен здоров, как быть в такой ситуации?

Добрый день! прохожу службу по контракту, до службы была сделана операция на позвоночнике и были установлены винты фиксирующие позвоночник.На боевом задании произошел слом одного из фиксирующих винтов позвоночника.Сейчас требуется оперативное вмешательство и долгое восстановление,подходит такая травма под страховые выплаты? Как мне сказали эта травма была до службы вам пологается только 30000 руб, страховка. При подписании контракта указано годен здоров, как быть в такой ситуации?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут