8 мая получила электрогриль с озона, работал вначале, пользовалась 5 раз, включила 20 мая не работает, нет

8 мая получила электрогриль с озона, работал вначале, пользовалась 5 раз, включила 20 мая не работает, нет питания, перепада напряжения не было, товар не падал, продавец ответил возврат возможен втечение 7 дней, а где же гарантийный талон

, Галина, г. Донецк
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Пишите претензию магазину, Вам продали товар с недостатками ( ст.18 Закона «О защите прав потребителей»).

Если нужна помощь в составлении претензии, обращайтесь в чат, услуга платная.