16 декабря суд выдал заочное решение, 24 декабря я подал заявление, с отменой заочного решения и ознакомлением с делом

Написал расписку на сумму 100.000 рублей,по факту в этот день деньги не получал,получал на протяжении 3 лет в общей сложности 60.000 рублей. Все банковские переводы сохранены. Расписку написал для спокойствия кредитора,в этот день он мне ничего не передавал. Кредитор подал в суд с этой распиской. 16 декабря суд выдал заочное решение,24 декабря я подал заявление,с отменой заочного решения и ознакомлением с делом. До 20 мая тишина,на сайте суда мое заявление так и весит не рассмотрено. Взыскатель получил исполнительный лист и пошел с ним в ФССП и с меня начали взыскивать деньги. Что делать в этой ситуации?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут