24.05, 2024 егерь составила протокол о нахождении в охотугодьях без лицензии

24.05,2024 егерь составила протокол о нахождении в охотугодьях без лицензии! Жду когда будет выставлен штраф...

, Вячеслав, г. Норильск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

Вы вправе обжаловать постановление по делу об административном правонарушении, подав жалобу в суд.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».