Я была в алкогольном опьянении.в ходе конфликта, я её трясла за воротник, мы были вдвоём, но когда она увидела

Здравствуйте. В моей жизни произошла ситуация, которой я совсем не хотела и подумать не могла,что так получится. У меня произошел конфликт с женой у брата моего супруга. Она провоцировала на конфликт, всякими оскорблениями и матами в мою сторону. Я была в алкогольном опьянении...в ходе конфликта, я её трясла за воротник,мы были вдвоём,но когда она увидела моего супруга, который тоже был в алкогольном опьянении, и не мог адекватно принимать решения, увидев его,она начала кричать на всю улицу , что бы он нас разнял, зная,что в этот момент супруг,мог нанести мне физическую боль, когда муж подбежал к нам, и схватил меня за волосы,что бы нас друг от друга оттащить,я хотела это время схватиться за её одежду зубами,что бы её тоже схватить за волосы,но попала за верхнюю часть уха и в это время, когда муж меня оттягивал, вместе со мной оторвалось часть уха, не повлиявшая на слух и не утратив работоспособность потерпевшей.... она требует осудить меня по 112 ст УК РФ..

Как мне в этом случае поступить,у меня ведь 3 детей,я малоимущая семья, судимостей не было....

, Надежда, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Надежда!

Тут вся проблема, что может быть ст.111 УК РФ, так как произошло обезображивание. Нанимайте платного адвоката, даже если вы малоимущая. Иначе можно оказаться в местах лишения свободы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте обращайтесь к адвокату, судимости возможно и избежать