Увольнение с воинской службы по мобилизации в связи гибелью родного брата в зоне СВО

, Игорь, г. Москва
Роман Сафонов
Юрист, г. Иркутск

Для решения вопроса о демобилизации вам потребуются следующие документы:
— Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
— Свидетельство о смерти вашего брата;
— Свидетельство о рождении, удостоверяющее вашу родственную связь с погибшим братом;
— Документы, подтверждающие ваше положение единственных родственников в семье (например, свидетельства о рождении других братьев и сестер, свидетельство о браке родителей и т.д.).