Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне грозит если я сняла драку не полностью на видео, но при этом не куда не вылаживала, а вот одногруппники выложили в сот сети?

Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне грозит если я сняла драку не полностью на видео, но при этом не куда не вылаживала, а вот одногруппники выложили в сот сети ??

, Екатерина, г. Иркутск
Роман Сафонов
Юрист, г. Иркутск

Ничего, если Вы сами в этой драке не принимали участия