Здравствуйтепогиб гражданский муж на сво есть ребенок от него

Здравствуйте,погиб гражданский муж на сво ,есть ребенок от него ,в графе отцовство стоит прочерк ,как куда и какие документы нужны для установления отцовства через суд ?какие выплаты пологаються ребенку

, Готово, г. Великий Новгород
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Готово!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы