Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста, меня привлекли по ст 115ч 1 за то что я в драке сломал ребро
Здравствуйте,проконсультируйте меня пожалуйста,меня привлекли по ст 115ч 1 за то что я в драке сломал ребро потерпевшему,он претензий не имеет идёт на примерение сомной заплатил ему денег,но у меня имеется непогашенная судимость,какова вероятность что посадят?
, Роман, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, могут ли забрать автомобиль у ИП по статье 14.1.2 часть 5, если привлекается первый раз
Здравствуйте, могут ли забрать автомобиль у ИП по статье 14.1.2 часть 5 , если привлекается первый раз
Сказали что то что я пошел навстречу следствию и что у меня даже ни 100 грамм говорят что при моих обстоятельствах дадут макс условно
Здравствуйте. Задержали с травой при себе было 50 грамм . Я выдал добровольно пошел навстречу следствию . Шьют 228.часть 1 . При России уголовной или административной ответственности нету. Не судим! Женат . Есть ребенок 4 года . Сказали что то что я пошел навстречу следствию и что у меня даже ни 100 грамм говорят что при моих обстоятельствах дадут макс условно. Часы или штраф. Если б было при себе 100 грамм тогда это был бы уже сбыт !
Я смашенничал до суда отдал то что смашенничал, суд назначил штраф 100000 Заплатил штрафф сейчас звонят с прокуратуры и говорят что я должен вернуть то что смашенничал государству
Я смашенничал до суда отдал то что смашенничал, суд назначил штраф 100000
Заплатил штрафф сейчас звонят с прокуратуры и говорят что я должен вернуть то что смашенничал государству!
А то что я вернул до суда якобы это смехчающие обстоятельства
Здравствуйте, поправки по статье 228 часть 2 вступили в законную силу, ранее осуждённый человек может рассчитывать на смягчение приговора из за этих поправок?
Здравствуйте,поправки по статье 228 часть 2 вступили в законную силу ,ранее осуждённый человек может рассчитывать на смягчение приговора из за этих поправок ?
Здравствуйте, человек клевещет на меня за то что якобы имел со мной интимную связь, доносит эту ложную информацию третьим лицам, что можно сделать чтобы это предотвратить?
Здравствуйте, человек клевещет на меня за то что якобы имел со мной интимную связь, доносит эту ложную информацию третьим лицам, что можно сделать чтобы это предотвратить?