Как вернуть автомобиль Сейчас прохожу процедуру банкротсва Аресты сняты с меня

Здравствуйте!

У меня арестовали суд приставы автомобиль. Сейчас узнаю что автомобиль продан, информацию не вижу по торгам на сайте, документов о реализации имущества у меня нет.

Как вернуть автомобиль

Сейчас прохожу процедуру банкротсва

Аресты сняты с меня

, Мария, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если торги были проведены без нарушений закона, оспорить их будет затруднительно. Если торги проведены в период банкротства, то можно попытаться оспорить их, так как автомобиль должны были передать в конкурсную массу, т.е. необходимо анализировать документы и ситуацию.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.

Мария
Клиент, г. Москва
Как проверить что торги были? Не вижу документов о приставов.Автомобиль продан во время процедуры банкротства

Можно сделать запрос приставам, они должны представить информацию, можно по вину в интернете поискать торги, можно финансового управляющего письменно уведомить, что в банкротстве имущество было продано, это его хлеб (процент от продажи), пусть занимается.