Больше года его не могут найти и он не платит алименты ( по федеральному закону от 07.03.2018 г номер 48-Ф3)

Мне нужно подать в суд на бывшего супруга ,,чтобы его признали безвести отсутствующим ,и.к. Больше года его не могут найти и он не платит алименты ( по федеральному закону от 07.03.2018 г номер 48-Ф3)

, Виктория, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Виктория, здравствуйте! Могу оказать помощь в составлении заявления.Пишите в чат.