Нашла схему вязания крючком квадратного мотива на китайском сайте рукоделия в открытом доступе, как статья мастер-класс, и обучающее видео на ютуб тоже на китайском
Здравствуйте! Нашла схему вязания крючком квадратного мотива на китайском сайте рукоделия в открытом доступе, как статья мастер-класс, и обучающее видео на ютуб тоже на китайском. Но схему я переделала сама (так как квадрат был не квадратный, и много неудобных петель путали процесс), и связала почти такой же, но без нескольких рядов и сменила начало рядов и цветность. Могу ли я опубликовать свое обучающее видео процесса в моей корректировке, если, как оказалось, есть еще более ранняя публикация-описание платная, и с ошибками (как пишут в отзывах покупатели) другого мастера на сайте Ravelry?
- китайский блог схема.jpg
- китайский блог.jpg
- ютуб видео китайское.jpg
- ravelry.jpg
, Надежда, г. Санкт-Петербург