К ним подбежали двое подростков мальчиков и начали тормозить их во время движения, выхватывать руль из рук

Добрый день. Случилось ДТП с участием электросамоката и припаркованного автомобиля. На самокате ехала девочка 14 лет и ее подруга. К ним подбежали двое подростков мальчиков и начали тормозить их во время движения, выхватывать руль из рук. В результате этого девочки упали с самоката и ударили припаркованный автомобиль, сами получили ссадины и ушибы. Как определить виновника ДТП? Есть видео с уличной камеры, подтверждающее данный факт

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут