С меня списали полную сумму Также около 5 месцев назад у нас было очень большое списание по срокам, с меня и

Здравствуйте

Я 8 месяцев работаю не официально продавцом в большой сети

2 месяца назад у нас на магазине не сошлась ревизия на 19000 рублей. Скорее всего воровал сменщик, потому что с разговорами о ревизии он просто пропал отовсюду. С меня списали полную сумму

Также около 5 месцев назад у нас было очень большое списание по срокам, с меня и сменщицы было списано около 15000 рублей

Могу ли я обратиться в трудовую, или как-нибудь получить эти деньги

Доказательства того, что я там работала имеются

, Анастасия, г. Калининград
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Вам следует обратиться с письменной жалобой на действия работодателя в прокуратуру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».