Может ли совершеннолетний ребёнок от козатся от доли в квартире которая куплена по материнскому капиталу

, Вероника, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вероника!

Совершеннолетний ребенок вправе распорядиться своей долей по своему усмотрению. В том числе продать или подарить её.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».