8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте могу ли я пойти в ГИБДД без родителей в 17 лет?

Здравствуйте могу ли я пойти в ГИБДД без родителей в 17 лет?

, Данил, г. Москва
Татьяна Белашова
Татьяна Белашова
Юрист, г. Воронеж

Добрый деня Вам, Данил. Задайте Ваш вопрос более конкретно. Какая Ваша цель посещения ГИБДД? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, муж служит на СВО у нас сним дочка 10 лет, хочу пойти на СВО для помощи хотябы в полевых госпитолях, могу ли пойти или откажут мне
Здравствуйте, муж служит на СВО у нас сним дочка 10 лет, хочу пойти на СВО для помощи хотябы в полевых госпитолях, могу ли пойти или откажут мне.
, вопрос №4169109, Настя, г. Уфа
Военное право
Здравствуйте, могу ли я уволиться по окончанию контракта с сво подписывал на 1 год, не чего не нашёл про то что я до конца спецоперации, есть копия контракта
Здравствуйте, могу ли я уволиться по окончанию контракта с сво подписывал на 1 год, не чего не нашёл про то что я до конца спецоперации, есть копия контракта
, вопрос №4169106, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я в 14 лет встречаться (в плане отношений, без половых контактов) с парнем, которому 19?
здравствуйте! могу ли я в 14 лет встречаться (в плане отношений, без половых контактов) с парнем, которому 19?
, вопрос №4168370, Инна, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте могу ли я в счёт алиментов забрать долю отца в
Здравствуйте, могу ли я в счёт алиментов забрать долю отца в доме, ему принадлежит 1/4 дома остальные две доли его сыну и его новой жене, могу ли я с помощью приставов забрать его долю, ему же есть где жить, там его сын и жена?
, вопрос №4167356, Екатерина, г. Саранск
Уголовное право
Здравствуйте могу ли я подать ходатайство о замене не отбытой части по ст.80 если Судом приговорили к лишению свободы с заменой на принудительные работы и по истечении какого времени?
Здравствуйте могу ли я подать ходатайство о замене не отбытой части по ст.80 если Судом приговорили к лишению свободы с заменой на принудительные работы и по истечении какого времени?
, вопрос №4167322, Тимофей, г. Самара
Дата обновления страницы 27.05.2024